среда, 6 июня 2012 г.

Спектр услуг психологического центра "Праксис"

Психологические услуги, Абакан.  
  • индивидуальное, семейное консультирование с использованием подходов и технологий различных психологических школ;
  • работа с детьми и подростками;
  • психологическая диагностика: свойств и состояний личности, интеллекта, способностей и склонностей, трудностей в обучении и развитии, нейропсихологическая диагностика для младших школьников, диагностика семейных взаимоотношений и проблем, источников психологических проблем, комплексная психодиагностика проективными методами;
  • социально-психологические тренинги;
  • бизнес-тренинг;
  • СУДЕБНАЯ психологическая экспертиза, психолого-педагогическая экспертиза (в том числе, по определению суда: например, по вопросам ограничения в осуществлении родительских прав, определения места жительства совместного ребёнка (детей), определения порядка общения с ребенком (детьми); судебно-психологическая экспертиза в гражданском и уголовном судопроизводстве с 2003г.; психолого-лингвистическая экспертиза; психолого-религиоведческая экспертиза;
  • маркетинговые и аналитические исследования с использованием статистических методов обработки данных;
  • образовательные услуги: краткосрочные курсы повышения квалификации по социальной и клинической психологии, разработка программы курсов под Вашу заявку;
  • супервизия консультантов и тренеров, рецензирование.
и другие виды профессиональных психологических услуг в Абакане.
  • Возможны командировки как по республике Хакасия, так и за её пределы.


Руководитель центра "Праксис" – доктор психологических наук, профессор, научный руководитель диссертационных исследований, заведующая  кафедрой общей и клинической психологии.

Фотекова Татьяна Анатольевна,
специалист по нейропсихологии, коррекции интеллектуального и речевого развития, а также трудностей в обучении.
По предварительной записи и наличии времени в графике у Татьяны Анатольевны, ребёнок - младший школьник, подросток, может пройти ПОЛНОЕ НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.






г.Абакан, ул. Хакасская, 68, (здание мед.колледжа) Медико-психолого-социальный институт.

Во время проведения консультации или оказания другого вида психологической услуги клиенту, к сожалению, дозвониться до центра Вам не удастся. Этим мы обеспечиваем непрерывность оказания услуги и психологический комфорт для клиента, просим Вас принять это во внимание и перезвонить позже. Вы можете звонить в любые дни с 8.00 до 21.00 на 8-923-217-70-89.
Если же в течение рабочего дня Вы  не смогли нам дозвониться - мы проводим тренинг или консультации.
В случае, если Ваша ситуация находится за пределами психологического подхода, мы обязательно порекомендуем Вам необходимых специалистов.



Консультация у психолога, Абакан. Услуги психолога, Абакан, республика Хакасия. Семейный психолог, Абакан. Детский психолог Абакан. Профессиональный психолог Абакан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий